Городки на Комсомольской 29б - 27а - 27б и Строителей 14

Вновь запускаем сбор средств на два двора одновременно. Во-первых, это двор на Комсомольской 29б - 27а - 27б, во-вторых, двор на Строителей 14.

Предварительно размещение городка видится тут:

Но двор большущий, поэтому одним локально установленным городком там дело явно не кончится. Пообщаемся поплотнее с инициативной группой и окончательно все решим.

Что касается двора на Строителей 14 - сбор средств там уже вовсю идет. Партнером в проекте выступает УК "Даниловское", которое сделало дополнительную строчку для добровольного платежа в квитанциях жителям домов Строителей, 12, Строителей, 14, Строителей, 14а, Строителей, 16 и Вайнера 13а. Эксперимент получился более чем удачным - по майским квитанциям собрано 40 тысяч рублей, возврат по ошибочно сделанному платежу был только один. Ей-Богу, если бы все такие управляющие компании были как "Даниловское", мы бы за пару лет город весь бы городками утыкали. Но подобные УК, скорее приятное исключение из правил.

С директором УК "Даниловское" Болышевым Константином Викторовичем мы окончательно увязали расположение городка на местности - он будет стоять именно там, как отмечено на фото. Типа "теннисный" стол, он же прибежище алконавтов, будет нещадно срезан.

И еще хорошее по Строителей 14 - обещал влиться финансами депутат Константин Дрыгин.

Для тех, кто готов оказать посильное финансовое участие в проектах мы предусмотрели возможность совершить благотворительный перевод денежных средств с Вашего лицевого счета. Компания "Интерра" гарантирует, что перевод дойдет до адресата в полном объеме.

Городок во дворе Комсомольской 29б-27а-27б - открыт лицевой счет 999009
Городок на Строителей 14 - открыт лицевой счет 999008

Для совершения пожертвования нужно:

1. Зайти в личный кабинет https://stat.interra.ru
2. Выбрать пункт меню "Переводы" - проект "Детский городок на Комсомольской 29б - 27а - 27б " или проект "Детский городок на Строителей 14"

Или просто зайти в офис "Интерры" на Трубников 24 и положить деньги на указанные лицевые счета - офис работает ежедневно с 9-00 до 21-00. Или воспользоваться любым платежным терминалом.

Оплату банковской картой можно сделать тут.

А любыми электронными деньгами - тут.

Как показывает практика, в таких проектах любая копейка в помощь. Как обычно, на самом городке будет БОЛЬШАЯ-ПРЕБОЛЬШАЯ табличка со списком жертвователей.

Уже построенные городки можно увидеть по ссылкам: Городок на Береговой, Городок на Трубников 50 , Городок на Трубников 36, Городок на Комсомольской 17, Городок на Володарского 15 , Городок на Вайнера 33б