Три городка

С двором Комсомольской 29б - 27а - 27б ситуация такова: собрано 114 тысяч рублей, из них 44 тысячи пришло непосредственно из двора. Но двор очень большой, детскую зону необходимо оградить чем-то, поэтому сбор в августе по этому двору продолжается.Но чтобы паровоз не стоял на месте, включаем в работу еще два двора: Комсомольская 2а и Бульвар Юности 24 - районы кардинально разные, поэтому процессы друг не помешают.

Вот двор Комсомольская 2а. Обустроен он довольно сумбурно, но зато там четко разграничены зоны для детей и автомобилистов.

А вот двор Бульвар Юности 24 - тут уже все фактически подготовлено, только ставь)

Отмечу, что партнером по данному двору выступает УК "Даниловское" - будет сделана дополнительная строчку для добровольного платежа в квитанциях жителям (как во дворе Строителей 14).

Для тех, кто готов оказать посильное финансовое участие в проектах мы предусмотрели возможность совершить благотворительный перевод денежных средств с Вашего лицевого счета. Компания "Интерра" гарантирует, что перевод дойдет до адресата в полном объеме.


Городок во дворе Комсомольской 29б-27а-27б - открыт лицевой счет 999009


Городок на Комсомольской 2а (десятый кстати городок по счету) - открыт лицевой счет 999010


Городок на Бульваре Юности 24 - открыт лицевой счет 999011


Для совершения пожертвования нужно:


1. Зайти в личный кабинет https://stat.interra.ru


2. Выбрать пункт меню "Переводы" - проект "Детский городок на Комсомольской 29б - 27а - 27б " или проект "Детский городок на Строителей 14"


Или просто зайти в офис "Интерры" на Трубников 24 и положить деньги на указанные лицевые счета - офис работает ежедневно с 9-00 до 21-00. Или воспользоваться любым платежным терминалом.


Оплату банковской картой можно сделать тут.


А любыми электронными деньгами - тут.


Как показывает практика, в таких проектах любая копейка в помощь. Как обычно, на самом городке будет БОЛЬШАЯ-ПРЕБОЛЬШАЯ табличка со списком жертвователей.


Уже построенные городки можно увидеть по ссылкам: Городок на Береговой, Городок на Трубников 50 , Городок на Трубников 36, Городок на Комсомольской 17, Городок на Володарского 15 , Городок на Вайнера 33б, Городок на Комсомольской 19в, Городок на Строителей 14