Краской по наркоте

Все давно привыкли к тому, что на стенах домов красуются композиции из шестизначного номера и слов, что-то вроде «куреха» или «легал». Это номер ICQ, посредством которого можно связаться с продавцом наркотиков, а тот, в свою очередь, любезно расскажет про ассортимент, как оплатить и забрать заранее припрятанный товар.

Например: синтетическую марихуану «джи ви аш», «скорость» - амфетамин, метамфетамин (продавец заботливо предупреждает: «отходняк от скорости может заставить пользователя чувствовать себя утомленным и угнетенными»), экстази («тапки»), и прочее галлюциногенное говно. Конечно, торговец уверяет в безопасности «товара». Конечно, никаких «мягких» и «легальных» наркотиков не существует – любой наркотик привязывает жертву к себе, разворачивает мозг на сто восемьдесят градусов – причем вниз. Увы, но среднестатистический продавец «дури» – двадцатилетний оболтус, который таким образом играет как собственной, так и чужими жизнями.

Мы несколько месяцев пытались вычислить их, до сих пор пытаемся. К сожалению, успех незначительный – попадаются эти уроды на других эпизодах, а законных методов к ним можно применить чрезвычайно мало. Но это не значит, что нужно терпеть такую «реклам» – каждый такой «легалайз» постоянно подсаживает на наркотическую зависимость совершенно незрелых пацанов. «Ну, со мной этого не случится», – думает каждый подросток. И неизменно попадаются в эту ловушку – такое случается всегда.

Любая реклама наркотиков должна искореняться сразу и везде. И поэтому предлагаю демонстративно забивать подобные надписи из баллона с краской нейтральных цветов (бежевый или серый). Баллончик небольшой, продается в любом строительном магазине, удобно носить, возить в машине. 

Процесс закраски длится по времени минут пять.

Одного баллона с краской хватает закрыть примерно  два таких "граффити".

Таких баллончиков купил две коробки, можно  забрать у меня в офисе на Ватутина 39. А чтобы удобнее было считать скальпы, давайте договоримся так - каждую закрашенную «куреху» снимайте на телефон и присылайте  на емейл listratkin@interra.ru - выложим впоследствии отдельным постом.

Ну что, забьем наркоту баллонами?