Детский городок на Трактовой

В работу дополнительно ставим еще один детский городок. Его расположение необычно, это первый и единственный МЖК Первоуральска, люди там заселились в 1993 году. Территориально он расположен между западной границей города и поселком Динас.

Год назад у нас появилась председатель этого дома, Надежда Федоровна. И мы с ней договорились этой весной начать действовать. Женщина она очень активная, тормошит жильцов, обещала потеребить местных депутатов, которые в предвыборный сезон там обещали манну небесную. Пришла пора динасовским депутатам поделиться неким количеством манны - так считают жители Трактовой 35)




Предполагаемое место установки городка.




Заодно, мы думаем, получится восстановить вот эти качели.




Для тех, кто готов оказать посильное финансовое участие в проектах мы предусмотрели возможность совершить благотворительный перевод денежных средств с Вашего лицевого счета. Компания "Интерра" гарантирует, что перевод дойдет до адресата в полном объеме.


Городок на Комсомольской 5 - лицевой счет 999010


Городок на Космонавтов 24а - лицевой счет 999012


Городок на Трактовой 35 - лицевой счет 999013


Для совершения пожертвования нужно:


1. Зайти в личный кабинет https://stat.interra.ru
2. Выбрать пункт меню "Переводы" - проект "Детский городок на Комсомольской 5" или проект "Детский городок на Космонавтов 24а" или "Детский городок на Трактовой 35"


Или просто зайти в офис "Интерры" на Трубников 24 и положить деньги на указанные лицевые счета - офис работает ежедневно с 9-00 до 21-00. Или воспользоваться любым платежным терминалом.Как показывает практика, в таких проектах любая копейка в помощь.


Как обычно, на самом городке будет БОЛЬШАЯ-ПРЕБОЛЬШАЯ табличка со списком жертвователей.

Уже построенные городки можно увидеть по ссылкам: Городок на Береговой, Городок на Трубников 50 , Городок на Трубников 36, Городок на Комсомольской 17, Городок на Володарского 15 , Городок на Вайнера 33б, Городок на Комсомольской 19в, Городок на Строителей 14, Городок на Комсомольской 29б - 27а - 27б, Городок на Бульваре Юности 24