Ровное движение

Именно так называется одна из первоуральских группировок наркоторговцев. У пацанов действительно сейчас всё ровно, но природу не обманешь: у того, кто промышляет наркотиками два пути - умереть или сесть в тюрьму. Расскажу вам историю такого Вадима Хаврошина, он же Химка. Его номер ICQ с цифрами 724 на конце «украшал» чуть ли не половину фотоотчетов забитых «курех»

Вот он, красава.




В сентябре 2012 года Хаврошин отмечал в Первоуральске чей-то день рождения. Компания подобралась теплой: именинник, Хаврошин, его подружка и знакомый подружки из Ревды. Очевидно, атмосфера достигла нужной степени задушевности, поскольку Хаврошин рассказал этому знакомому какой он крутой перец, в теме всех движух за наркотики. Собеседник заинтересовался, пригласил его к себе в Ревду – погостить, так сказать.


Слово за слово, потсаны решили «поработать» вместе. Сняли дом под Екатеринбургом, начали торговать наркотой. Первый месяц работали нормально, потом что-то не поделили, подельники убили Хаврошина. Труп связали, отвезли в Ревду и сбросили в речку. Надо отметить, что убийство произошло за несколько дней до суда, на который он уже чисто физически не мог явиться.


А в апреле труп всплыл в речки, оттаял, так сказать. Он неплохо сохранился, потому что в ледяной воде всю зиму был. Впрочем, мертвому Хаврошину, это сейчас без разницы - он на том свете, давно уже ждет встречи с пацанами из "Ровного движения", которые малюют сейчас вот эту наркорекламу, которую мы закрашиваем.














































Для тех, кто хочет поучаствовать в этом благом деле, правило довольно простое: вы забираете баллончики для закраски "рег" в офисе на Ватутина 39, а потом присылаете фотографии забитых номеров на емейл listratkin@interra.ru