Детские городки Ильича 1в и Ленина 15б

Начинаем одновременно двух детских городков: рядом с домом по проспекту Ильича 1в и двор Ленина 15б.

Первый двор шикарен. Там огромное пространство между домами Емлина 18б и длинными девятиэтажками Ильича 1в и Космонавтов 3а. В советское время там было некое подобие корта и некоторые физкультурные конструкции. Но, поскольку никто этим куском общественной территории толком не занимался, вид там довольно унылый.








Однако, глаза боятся - руки делают. Тем более, что иницитор из Ильича 1в производит впечателение весьма целеустремленного мужчины. Сначала поставим там городок, на следующий год можно будет проапгрейдить спортивные сооружение, потом довести до ума игровую зону. В общем, есть где развернуться)


Второй двор Ленина 15б попроще - "старый" район города, построенный, по-моему, еще при Хрущеве. Но детей тут хватает, инициаторы из двора тоже бойкие. Так что быть тут детскому городку!




Для тех, кто готов оказать посильное финансовое участие в проектах мы предусмотрели возможность совершить благотворительный перевод денежных средств с Вашего лицевого счета. Компания "Интерра" гарантирует, что перевод дойдет до адресата в полном объеме.


Городок на Ильича 1в - лицевой счет 999014
Городок на Ленина 15б - лицевой счет 999015


Для совершения пожертвования нужно:


1. Зайти в личный кабинет https://stat.interra.ru


2. Выбрать пункт меню "Переводы" - проект "Детский городок на Ильича 1в" или проект "Детский городок Ленина 15б".


Или просто зайти в офис "Интерры" на Трубников 24 и положить деньги на указанные лицевые счета - офис работает ежедневно с 9-00 до 21-00. Или воспользоваться любым платежным терминалом.Как показывает практика, в таких проектах любая копейка в помощь.


Как обычно, на самом городке будет БОЛЬШАЯ-ПРЕБОЛЬШАЯ табличка со списком жертвователей.


Уже построенные городки можно увидеть по ссылкам: Городок на Береговой 20, Городок на Трубников 50 , Городок на Трубников 36, Городок на Комсомольской 17, Городок на Володарского 15 , Городок на Вайнера 33б, Городок на Комсомольской 19в, Городок на Строителей 14, Городок на Комсомольской 29б - 27а - 27б, Городок на Бульваре Юности 24, Городок на Комсомольской 5, Городок на Трактовой 35,
Городок на Космонавтов 24а