Детский городок на Ильича 1в готов

Закончили четырнадцатый детский городок, он занял своё законное место в пространстве между домами Емлина 18б и длинными девятиэтажками Ильича 1в и Космонавтов 3а.








Городок сразу же облепила детвора. Чувствуется, его тут не хватало)






Поклон инициатору Дмитрию Михееву, искренняя благодарность Дмитрию Андреевскому и Льву Ковпак за существенные финансовые вливания. А без участия управляющей компании "Дом плюс", мы бы, наверное, всё еще собирали деньги на детский городок...



Особо хочу отметить ветеранов нашего движения, практически постоянно участвующих в строительстве детских городков: Гулая Ирина, Халдин Егор, Федоров Сергей, Томковид Дмитрий - вы большущие молодцы!






Конкретно в этом дворе, этот городок - только начало. У инициативной группы есть предметный план обустройства корта, второй очереди детского городка (как сделали тут, например), а потом, глядишь, и до спортивного комплекса можно добраться. Всё только начинается!


Телесюжет по событию:


/>




Уже  построенные городки можно увидеть по ссылкам: Городок на БереговойГородок на Трубников 50. Городок на Трубников 36, Городок на Комсомольской 17, Городок на Володарского 15, Городок на Вайнера 33б, Городок на Комсомольской 19в , Городок на Строителей 14 Городок на Комсомольской 29б, Городок на Бульваре Юности 24  , Городок на Комсомольской 5, Городок на Трактовой 35, Городок на Космонавтов 24а