Спортивный городок

Когда сделали самый первый детский городок на Береговой 20, примерно спустя год подумалось: "Ну ок, вот дети. Они вырастут и что дальше? Лазалки и песочница им станут не интересны, и что дальше? Надо их куда-то вовлечь!"



Так, собственно, и родилась идея про спортивный городок, ибо турники и брусья - то что надо для молодых (не молодых тоже) людей для самоутверждения. Полтора года потребовалось для получения разрешения на строительство, сама стройка площадки заняла четыре месяца. Щебень любезно предоставили Билимбаевский карьер и Первоуральское рудоуправление. С ограждением помог Константин Дрыгин. И вот что получилось в итоге.




Даже с собственным флагом)




А вот таким спортивным оборудованием от фабрики "Наш Двор" планирую напичкать спортивный городок. Ценник получается примерно на двести тысяч рублей. Возможно, будут какие-то еще идеи, их можно будет реализовать в следующем году, второй очередью, так сказать.




Для тех, кто готов оказать посильное финансовое участие в проекте мы предусмотрели возможность совершить благотворительный перевод денежных средств с Вашего лицевого счета. Компания "Интерра" гарантирует, что перевод дойдет до адресата в полном объеме.


Спортивный городок - лицевой счет 999019


Для совершения пожертвования нужно:


1. Зайти в личный кабинет https://stat.interra.ru


2. Выбрать пункт меню "Переводы" - проект "Спортивный городок"


Или просто зайти в офис "Интерры" на Трубников 24 и положить деньги на указанные лицевые счета - офис работает ежедневно с 9-00 до 21-00. Или воспользоваться любым платежным терминалом.Как показывает практика, в таких проектах любая копейка в помощь.


Как обычно, на самом городке будет БОЛЬШАЯ-ПРЕБОЛЬШАЯ табличка со списком жертвователей.


Уже  построенные городки можно увидеть по ссылкам: Городок на БереговойГородок на Трубников 50. Городок на Трубников 36, Городок на Комсомольской 17, Городок на Володарского 15, Городок на Вайнера 33б, Городок на Комсомольской 19в , Городок на Строителей 14 Городок на Комсомольской 29б, Городок на Бульваре Юности 24  , Городок на Комсомольской 5, Городок на Трактовой 35, Городок на Космонавтов 24а, Городок на Ильича 1в, Городок на Ленина 15б, Городок на 50 лет СССР 12, Городок на Физкультурников 2