Три городка

Продолжаем собирать средства на уличные городки - два детских и один спортивный. И конечно, рассчитываем на помощь неравнодушных людей и организаций.

Вот, например, двор на СТИ 31 - в динасовских городках традиционно участвовали Ефим Моисеевич Гришпун и ПЖКУ "Динас". Надеюсь, с этим двором тоже получится.




Площадка на Береговой 20 подготовлена под спортивный городок. Здесь предполагается разместить спортивный комплекс, разноуровневые рукоход и брусья. Баскетбол мини и турник уже поставили. По данной площадке оказывает помощь УК "Даниловское".




А это двор между старой и новой улицей Ленина, площадка возле давно закрытого магазина "Автоваззапчасти" на Ленина 13. Здесь помощь оказывает также УК "Даниловское".



Для тех, кто готов оказать посильное финансовое участие в проекте мы предусмотрели возможность совершить благотворительный перевод денежных средств с Вашего лицевого счета. Компания "Интерра" гарантирует, что перевод дойдет до адресата в полном объеме.


Городок на СТИ 31 - лицевой счет 999018


Спортивный городок - лицевой счет 999019

Городок на Ленина 13 - лицевой счет 999020

Для совершения пожертвования нужно:


1. Зайти в личный кабинет https://stat.interra.ru


2. Выбрать пункт меню "Переводы" - проект "Детский городок на СТИ 31"


3. Выбрать пункт меню "Переводы" - проект "Спортивный городок"


4. Выбрать пункт меню "Переводы" - проект "Детский городок на Ленина 13"


Или просто зайти в офис "Интерры" на Трубников 24 и положить деньги на указанные лицевые счета - офис работает ежедневно с 9-00 до 21-00. Или воспользоваться любым платежным терминалом.Как показывает практика, в таких проектах любая копейка в помощь.


Как обычно, на самом городке будет БОЛЬШАЯ-ПРЕБОЛЬШАЯ табличка со списком жертвователей.

Уже  построенные городки можно увидеть по ссылкам: Городок на БереговойГородок на Трубников 50. Городок на Трубников 36, Городок на Комсомольской 17, Городок на Володарского 15, Городок на Вайнера 33б, Городок на Комсомольской 19в , Городок на Строителей 14 Городок на Комсомольской 29б, Городок на Бульваре Юности 24  , Городок на Комсомольской 5, Городок на Трактовой 35, Городок на Космонавтов 24а, Городок на Ильича 1в, Городок на Ленина 15б, Городок на 50 лет СССР 12, Городок на Физкультурников 2