Детский городок на СТИ 31 готов

Закончили восемнадцатый детский городок от "Первоуральцев" в дворе СТИ 31. Установка комплекса прошла не без сюрпризов - вдруг появилась агрессивная тетя с тезисами: "Кто оплатил? Кто разрешил?" И внезапно вызвала газовиков. А прибывшая команда на всякий случай запретила устанавливать что-либо.



По счастью, директор газовой компании отреагировал мгновенно, Владимир Данилович отправил во двор старшего мастера, который определил, что никаких газовых сетей там нет.


В общем, стоит, красавец)




Другой ракурс.



И еще.



И традиционная табличка.




Кому надо во двор детский городок: приходите ко мне в офис на Ватутина 39. В будни я там с 17 до 19 часов довольно стабильно. Посмотрим, обсудим. Покумекаем.


Уже  построенные городки можно увидеть по ссылкам: Городок на БереговойГородок на Трубников 50. Городок на Трубников 36, Городок на Комсомольской 17, Городок на Володарского 15, Городок на Вайнера 33б, Городок на Комсомольской 19в , Городок на Строителей 14 Городок на Комсомольской 29б, Городок на Бульваре Юности 24  , Городок на Комсомольской 5, Городок на Трактовой 35, Городок на Космонавтов 24а, Городок на Ильича 1в, Городок на Ленина 15б, Городок на 50 лет СССР 12, Городок на Физкультурников 2