Спортгородок

Спортивный городок на Береговой 20 дополнили двухуровневыми рукоходом и брусьями. В мороз, правда, не слишком актуально, но я надеюсь, что с весенним теплом народ подтянется туда подтягиваться и отжиматься) И конечно, огромная благодарность изготовителю воркаута фирме "Наш Двор" и управляющей компании "Даниловское" - их помощь очень-очень ускорила дело!









И кстати. Я уже как-то говорил, мало организовать установку детского комплекса, нужно следить за его сохранностью. Например, на городке во дворе Володарского 15 пришлось заменить сетку. Такие дела.




Уже построенные городки можно увидеть по ссылкам:


 Городок на БереговойГородок на Трубников 50. Городок на Трубников 36, Городок на Комсомольской 17, Городок на Володарского 15, Городок на Вайнера 33б, Городок на Комсомольской 19в , Городок на Строителей 14 Городок на Комсомольской 29б, Городок на Бульваре Юности 24  , Городок на Комсомольской 5, Городок на Трактовой 35, Городок на Космонавтов 24а, Городок на Ильича 1в, Городок на Ленина 15б, Городок на 50 лет СССР 12, Городок на Физкультурников 2, Городок на СТИ 31