Спортгородок на Красноармейской 22

В первоуральском посёлке Шайтанка по адресу Красноармейская 22 находится школа №11. Школа очень бедная, там сложно с материально-техническим обеспечением, как наверное, в любой поселковой школе. А между тем, именно этой школе в этом году стукнет 80 лет - юбилеище!





Понятно, что не не от хорошей жизни из школы обратились к нам помочь с уличным спортивным оборудованием, ибо с физкультурными девайсами там не то чтобы очень плохо, а прям сильно-сильно плохо.



Из воркаута есть идея поставить вот такой комплекс:


А директор "Горэлектросети" Геннадий Гарипов обещал помочь с освещением площадки - это, так сказать, дополнительный бонус.


Для тех, кто готов оказать посильное финансовое участие в проекте мы предусмотрели возможность совершить благотворительный перевод денежных средств с Вашего лицевого счета. Компания "Интерра" гарантирует, что перевод дойдет до адресата в полном объеме.


Спортгородок Красноармейская 11 - лицевой счет 999021

Для совершения пожертвования нужно:


1. Зайти в личный кабинет https://stat.interra.ru


2. Выбрать пункт меню "Переводы" - проект "Спортгородок Красноармейская 11"


Или просто зайти в офис "Интерры" на Трубников 24 и положить деньги на указанные лицевые счета - офис работает ежедневно с 9-00 до 19-00. Или воспользоваться любым платежным терминалом.Как показывает практика, в таких проектах любая копейка в помощь.


Как обычно, на самом городке будет БОЛЬШАЯ-ПРЕБОЛЬШАЯ табличка со списком жертвователей.


Уже  построенные городки можно увидеть по ссылкам: Городок на БереговойГородок на Трубников 50. Городок на Трубников 36, Городок на Комсомольской 17, Городок на Володарского 15, Городок на Вайнера 33б, Городок на Комсомольской 19в , Городок на Строителей 14 Городок на Комсомольской 29б, Городок на Бульваре Юности 24  , Городок на Комсомольской 5, Городок на Трактовой 35, Городок на Космонавтов 24а, Городок на Ильча 1в, Городок на Ленина 15б, Городок на 50 лет СССР 12, Городок на Физкультурников 2, Городок на СТИ 31, Городок на Ленина 13, Спортгородок на Береговой 20