Детский городок на Емлина 20

Давно подбирались к этому первоуральскому двору. Но руки дошли только сейчас, ибо один человек обещал вписать в процесс налоговую инспекцию, которая располагается в этом же дворе и занимает бывший детский садик с прилегающей территорией. Но, время шло, никто никуда так и не вписался, терпение инициаторов закончилось. В общем, сделаем детский игровой комплекс на Емлина 20)






Для тех, кто готов оказать посильное финансовое участие в проекте мы предусмотрели возможность совершить благотворительный перевод денежных средств с Вашего лицевого счета. Компания "Интерра" гарантирует, что перевод дойдет до адресата в полном объеме.


Детский городок на Емлина 20 - лицевой счет 999022

Для совершения пожертвования нужно:


1. Зайти в личный кабинет https://stat.interra.ru


2. Выбрать пункт меню "Переводы" - проект "Детский городок Емлина 20"


Или просто зайти в офис "Интерры" на Трубников 24 и положить деньги на указанные лицевые счета - офис работает ежедневно с 9-00 до 19-00. Или воспользоваться любым платежным терминалом.Как показывает практика, в таких проектах любая копейка в помощь.


Как обычно, на самом городке будет БОЛЬШАЯ-ПРЕБОЛЬШАЯ табличка со списком жертвователей.


Уже  построенные городки можно увидеть по ссылкам: Городок на БереговойГородок на Трубников 50. Городок на Трубников 36, Городок на Комсомольской 17, Городок на Володарского 15, Городок на Вайнера 33б, Городок на Комсомольской 19в , Городок на Строителей 14 Городок на Комсомольской 29б, Городок на Бульваре Юности 24  , Городок на Комсомольской 5, Городок на Трактовой 35, Городок на Космонавтов 24а, Городок на Ильча 1в, Городок на Ленина 15б, Городок на 50 лет СССР 12, Городок на Физкультурников 2, Городок на СТИ 31, Городок на Ленина 13, Спортгородок на Береговой 20