Детский городок на Трубников 18

Двадцать третий детский городок от "Первоуральцев" будет во дворе Трубников 18. Двор просторный, но инфраструктуры практически нет, а что есть - давно поржавело и умерло во всех смыслах. По идее, там надо мутить тотальную реконструкцию всего и вся, но, как вы понимаете, это вопрос средств, и, очевидно, не одного этапа.



И план-минимум этого года: поставить детский игровой комплекс туда, где указывает стрелочка, вместо железки, бывшей в прошлой жизни качелью. А в следующем году продолжать. И так далее, до победного.


Что обнадёживает: обещала помочь со сбором средств управляющая компания "Дом плюс".



Для тех, кто готов оказать посильное финансовое участие в проекте мы предусмотрели возможность совершить благотворительный перевод денежных средств с Вашего лицевого счета. Компания "Интерра" гарантирует, что перевод дойдет до адресата в полном объеме.


Детский городок на Трубников 18 - лицевой счет 999023

Для совершения пожертвования нужно:


1. Зайти в личный кабинет https://stat.interra.ru


2. Выбрать пункт меню "Переводы" - проект "Детский городок Трубников 18"


Или просто зайти в офис "Интерры" на Трубников 24 и положить деньги на указанные лицевые счета - офис работает ежедневно с 9-00 до 19-00. Или воспользоваться любым платежным терминалом.Как показывает практика, в таких проектах любая копейка в помощь.


Как обычно, на самом городке будет БОЛЬШАЯ-ПРЕБОЛЬШАЯ табличка со списком жертвователей.



Уже  построенные городки можно увидеть по ссылкам: Городок на БереговойГородок на Трубников 50. Городок на Трубников 36, Городок на Комсомольской 17, Городок на Володарского 15, Городок на Вайнера 33б, Городок на Комсомольской 19в , Городок на Строителей 14 Городок на Комсомольской 29б, Городок на Бульваре Юности 24  , Городок на Комсомольской 5, Городок на Трактовой 35, Городок на Космонавтов 24а, Городок на Ильча 1в, Городок на Ленина 15б, Городок на 50 лет СССР 12, Городок на Физкультурников 2, Городок на СТИ 31, Городок на Ленина 13, Спортгородок на Береговой 20, Спорткомплекс на Красноармейской 22