Координатор общественных проектов

Рад сообщить, что к нашей общественной организации "Первоуральцы" присоединился Владимир Серафимович Плюснин. Мы посовещались с Константином Дмитриевичем, и пришли к обоюдному мнению, что Владимир Серафимович станет прекрасным координатором общественных проектов. Сам Плюснин тоже не возражал.




Слово Владимиру Серафимовичу:


Уважаемые друзья! Рады сообщить вам, что движение «Первоуральцы» намерено значительно расширить список наших программ и проектов. Безусловно, останутся в качестве приоритетных программы по уничтожению рекламы наркоты, обустройству дворов спортивно-игровыми площадками, причем здесь мы хотим еще и заняться озеленением-согласитесь, что этот вопрос сегодня становится все более актуальным.


Кроме того, планируем продолжать акции по уборке мусора, обустройству и ремонту родников, участвовать в общественных акциях областного и федерального уровня, по мере, разумеется, наших сил и возможностей, ну, и других мероприятиях, о которых расскажем чуть позже.


Отрадно отметить, что наша деятельность перешагнула городские рамки: налажен контакт с областной Общественной палатой, с рядом общественных организаций федерального уровня, чей опыт может быть нам полезен.


Будем вам благодарны за любые предложения и инициативы, направленные на развитие движения, на улучшение нашего города и его окрестностей. Кроме того, к концу года планируем открыть собственный офис, так сказать, что тоже неплохо.


Давайте работать вместе !