Горячая линия

Открываем «горячую линию» по коммунальным отходам.

Чем ближе срок перехода на новую систему сбора твердых коммунальных отходов (новая дата назначена теперь уже на январь будущего года), тем все больше споров и волнений по поводу всеобщей готовности к мусорным реформам. Дело действительно серьезное, особенно если судить по недавним мусорным коллапсам и в Первоуральске, и в столичных Челябинске и Екатеринбурге.
«Первоуральцы» в стороне от этой проблемы не остаются : делаем все, что в наших силах. В сентябре с.г. в рамках выставки технологий по сбору и утилизации ТКО, которая состоялась на площадке областного Иннопрома, прошел большой и фундаментальный «круглый стол», посвященный проблемам ТКО, в котором принял участие наш координатор В.Плюснин. Удалось, как говорится, и себя показать, познакомить с наработанным «Первоуральцами» опытом, ну, и других посмотреть.
Одной из важных тем, затронутых на «круглом столе», была тема участия общественности в управлении ТКО и ее влияние на качество услуг в этой сфере.
С ноября открываем «горячую телефонную линию» по вопросам ТКО, надеемся на активность горожан: не стесняемся, подключаемся к работе!



Телефон 963-036-4125.