Опять курехи

После двухнедельного затишья вновь всплыли говнокуры, свежие номера icq на домах, причем незнакомые – новый «участник рынка», как я понимаю. И опять весь джихад по новой.

Мы понимаем, что боремся фактически со следствием, не с причиной. И вообще раз причина производится в Китайской Народной Республике, самым простым способом победить JWH-наркоманию был бы серьезный разговор Путина с тамошним председателем народной республики. Но подобные темы, видимо, не принято затрагивать…

А вот как ту же проблему победили в Белоруссии. Там не стали заморачиваться конкретными формулами – запретили к хранению и обороту как сам JWH, так и любые аналоги вещества. Фишка с «аналогами», на самом деле существенная - если эксперт устанавливает, что изъятое вещество не является «солью», внесённой в список запрещённых к обороту в Республике Беларусь веществ, но по характеристикам является их аналогом - сразу лет восемь в зубы.

У нас всё не так ладно хоть анашу законодательно запретили. Но это не повод сидеть на попе ровно, а поэтому продолжаем закрашивать -  баллоны можно взять в офисе, на Ватутина 39.

Видимо, в знак полного отсутствия мозгов особой бандитской наглости, "куреху" приделали прямо на постамент городской площади.


Много забитых "курех" прислал  Вадим Голицев - спортсмен  из секции Дмитрия Томковида.