Десять детских площадок от Константина Дрыгина

Социальный проект и рекламная акция одновременно. Благодаря депутату Константину Дрыгину и магазину "СОМ" летом в 10 первоуральских дворах появились новые детские площадки.


Участником проекта «Маленьким детям – нашу заботу!» автоматически становился любой покупатель магазина. Определенная сумма от каждого чека перечислялась в специальный фонд. Люди с большим удовольствием делали покупки, зная, что часть потраченных денег пойдет на обустройство детских площадок.

Первые были готовы ко Дню защиты детей: у дома № 9 на ул. Юбилейной в поселке Новоталица, у дома №2 по ул. Крылова в поселке Динас, во дворе дома №1 на Папаницев, около дома №29 на Комсомольской и у дома №34 на ул. Строителей.

К началу июля СОМовцы установили еще пять площадок по адресам: Строителей, 38, СТИ, 31, Прокатчиков, 8, Вайнера, 53-а и Комсомольская, 17-б.

Специальная бригада СОМа возводила площадки буквально на глазах у жителей домов. За час появлялся комплекс – качели – балансир и песочница со скамеечками и полочкой для куличиков. Промытый речной песок специально привезли из-под Тюмени. Сделали качественно и быстро. Главное - жители очень довольны.