Детский городок на Трубников 36

Следующий двор, где мы хотим поставить детский городок, находится между домами Трубников 36, 38, 38а. Двор большущий, но с детскими развлечениями тут не густо: пара-тройка убогих качелек, песочница, горки и небольшая «лазилка». Малыши, которые приходят сюда поиграть сразу занимают песочницу и горку, детям постарше практически ничего не остается. Мы решили исправить ситуацию.

Диспозиция двора выглядит так:

Другой ракурс:

Увы, во дворе имеется довольно неприятная помойка, с глубокой лужей и ничем не огороженными контейнерами.  Мусор отсюда разлетается по всему двору, да и юных жителей окрестных домов очень интересует содержание контейнеров.  При установке городка мы планируем  огородить помойку конструкцией из металлических щитов, яма будет засыпана - чтобы всё было по человечески.

Для тех, кто готов оказать посильное финансовое участие в проекте мы предусмотрели возможность совершить благотворительный перевод денежных средств с Вашего лицевого счета. Компания "Интерра" гарантирует, что перевод дойдет до адресата в полном объеме.

Для совершения пожертвования нужно:

1. Зайти в личный кабинет https://stat.interra.ru
2. Выбрать пункт меню "Переводы" - проект "Детский городок на Трубников 36"

Для тех, кто не является абонентом "Интерры" - можно просто зайти к нам в офис Трубников 24 и положить деньги на лицевой счет 999001 - офис работает ежедневно с 9-00 до 21-00. Или просто воспользоваться любым платежным терминалом.

Как показывает практика, в таких проектах любая копейка в помощь. Как обычно,  на самом городке будет БОЛЬШАЯ-ПРЕБОЛЬШАЯ табличка со списком жертвователей. 

Уже построенные городки можно увидеть по ссылкам: Городок на Береговой, Городок на Трубников 50.