Субботняя акция

5 октября впервые в Первоуральске «Городские вести»  проводят акцию — «НЕ МЕЛОЧИСЬ НА ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ!» Планируют собрать самое тяжелое благотворительное пожертвование. С 11 до 13 часов любой первоуралец может подойти на площадь Победы и поделиться своей мелочью — собранные в ходе акции деньги мы переведем на счет Яны Кабановой, страдающей ДЦП.





Горожане уже помогали Яне попасть на лечение в американский Институт человеческого потенциала, который работает по методике Гленна Доманна.



Девочка прошла курс лечения летом, после чего ее шансы встать на ноги возросли в несколько раз. Следующий курс лечения необходимо пройти в конце января — пройти еще одну ступень для того, чтобы Яна смогла пойти самостоятельно. Для этого требуется собрать 265тыс. рублей плюс 100 тыс. рублей для покупки дыхательной машины.
 



Любой желающий сможет сдать всю накопившуюся в доме, кошельке или карманах мелочь. Давайте докажем, что Первоуральск — город добрый. Просто принесите мелочь, которая звенит на дне сумки, пылится в копилках, утяжеляет карманы. Это тот случай когда важен каждый рубль! Узнаем, сколько весит добро!