Рега

Полтора года более или менее нормально прожили, а на тебе – в Первоуральске массово появились пресловутые «курехи». В некоторых районах, например, на улице Емлина – их просто завал. Сейчас они идут под торговыми марками «рега», «реагент», да и просто голым номером ICQ на стене – и так, мол, всем знают.

Для тех кто пропустил предыдущий этап битвы: шестизначные номера в сочетании со словами «план», «куреха», «соль», «тапки», «павлик», «рега», «реагент» - не род граффити, а реклама наркоторговцев, с помощью которое можно связаться с продавцом синтетических наркотиков, а тот, в свою очередь, любезно расскажет про ассортимент, как оплатить и забрать заранее припрятанный товар.

Мы предлагаем возобновить методику, которая однажды оказалась эффективна – забивать номера наркоторговцев краской из баллончиков. Для тех, кто хочет поучаствовать в этом благом деле, правило довольно простое: вы забираете баллончики для закраски "рег" у в офисе на Ватутина 39, а потом присылаете мне фотографии забитых номеров на емейл listratkin@interra.ru