Городок на Вайнера 33б готов

Закончен детский городок на Вайнера 33б - это уже шестой по счету двор от "Первоуральцев". Инициативная группа их двора появилась еще зимой, три месяца ушло на сбор средств и собственно строительство городка.

Наш низкий поклон ключевым участникам строительства: УК "Даниловское" и лично директору Болышеву Константину Викторовичу, фирме "Наш Двор" и лично директору Дмитрошкину Алексею Алексеевичу, депутату законодательного собрания Льву Игоревичу Ковпаку, первоуральскому депутату Дрыгину Константину Дмитриевичу. А также самым активным жителям этого двора: Сергею Мехоношину и Николаю Пелевину.

Видеосюжет с места событий:

Вот какая ляпота:

Другой ракурс:

И еще:

Традиционная табличка:

В самое ближайшее время начнем строительство городка на Комсомольской 19в (сбор средств на него шел параллельно с "вайнеровским" городком), потом вплотную займемся большим двором на Комсомольской 29б - 27а - 27б и параллельно двором на Строителей 14 (по данном двору сотрудничаем с УК "Даниловское").

Далее сформирована некая очередность дворов, откуда уже пришли инициативные люди с четким пониманием ситуации и возможностей: Комсомольская 2а, Космонавтов 24а.

Ранее построенные городки можно увидеть по ссылкам: Городок на Береговой, Городок на Трубников 50, Городок на Трубников 36, Городок на Комсомольской 17
Городок на Володарского 15