Эксперимент

Общественная организация «Первоуральцы» совместно с УК "Даниловское" организует благотворительный проект по установке современного детского городка для жителей домов Строителей, 12, Строителей, 14, Строителей, 14а, Строителей, 16 и Вайнера 13а.

Городок на Строителей 14 строится на благотворительные взносы неравнодушных жителей города, у которых есть возможность внести свой вклад в виде благотворительного взноса на строительство детского городка. Для этого можно оплатить строчку в квитанции от УК "Даниловское" за жилищно-коммунальные услуги в размере 450 рублей. Данный платеж является ДОБРОВОЛЬНЫМ. Его оплата НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ. Не оплата взноса НЕ ВЛЕЧЕТ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ДОЛГА.

02 июня 2014 года в 19.00 около подъезда № 1 дома по ул Строителей, 14 пройдет организационное собрание по строительству городка, где можно будет задать вопросы организаторам.

Мы прикинули, где наиболее удачно встанет детский городок.

Вот диспозиция покрупнее.

Для расчистки площадка потребуется убрать эти две деревянных хреновины и (наверное) вот этот как бы теннисный стол. "Спортсмены", которые за ним "упражняются", завалили простанство под ним килограммами окурков, пивными банками, пробками от винных бутылок. И по идее, его надо срезать и выкинуть. Ну или в крайнем случае, передвинуть в какую-то другую часть двора.