Подзаработать не желаете? Лет на десять?

Продолжаем тему борьбы с наркорекламой.

Как обычно, в плановом порядке провели очередной рейд по закрашиванию наркорекламы. (подробный фотоотчет-позже). Наркобарыги на этот раз просто обнаглели-весь город устряпан «дивными» предложениями немедленно заработать адские по нынешним временам деньги. Причем все выполнено посредством трафаретов на высоком художественном уровне. Красота, одним словом. Вот забиваем наркорекламу и плачем! Шутка, конечно. А вот в Тагиле, например, на эти предложения повелись мамочки-одиночки и заработали по 10-ть лет на зоне, мы об этой истории рассказывали. У наркобарыг заработать можно только серьезный срок-это азбука!
Кстати, наших волонтеров остановили бдительные гражданки-дескать, почто фасады пачкаете? Провели краткую лекцию на тему: что это за надписи, кто их производит и к чему это ведет. Народ проникся. Можно сказать, появилась у нас новая форма работы с населением-наглядно- разъяснительная!
И еще: наркологи бьют тревогу-за последнее время резко выросло количество тяжелых отравлений синтетической дурью, особенно перед Новым годом. Под удар попали Тагил, Каменск, Екатеринбург. И Первоуральск в стороне не остался-летом прошлого года произошло массовое отравление! Хорошо, что медики сработали отменно...