С Новым Годом и Рождеством!

Всех с праздниками!

Дорогие друзья, соратники, единомышленники и просто все хорошие люди! Очередной год, 2020-й, Год Крысы, уходит в историю. Он оставил заметный след на ее скрижалях и запомнится нам надолго! Уходящий год полностью, и даже с лихвой, оправдал свое звание високосного. И его символ, грызун, знаменитый своим талантом выживать в любых условиях и склонный делать пакости человечеству, тоже удачно вписался в апокалипсический имидж 2020-го.
Действительно вирусный двадцатый разделил нашу жизнь на две части: до «короны» и после нее. И подчеркнул, насколько хрупок и уязвим наш мир, казавшийся прежде несокрушимо фундаментальным.
Но покидающий планету год показал, что мы способны не просто преодолевать валом надвинувшиеся трудности и проблемы, мы способны сострадать, помогать и оставаться людьми несмотря на все сюрпризы «короны». И это, пожалуй, главный итог уходящего года.
В 2020-м «Первоуральцы» продолжали действовать и реализовали все свои намеченные планы и программы- от обустройства городских дворов до очистки берегов Чусовой, за что огромная благодарность всем нашим волонтерам и участникам программ!
Желаем всем в наступающем году в первую очередь здоровья и счастья! Ну, и немного везения тоже не помешает.
С праздниками! С Новым Годом и Рождеством!