Спасите наши уши!

Продолжаем борьбу с аудиорекламой.

Агрессивную аудиорекламу необходимо запретить законодательно! С этой идеей вышли представители ряда регионов РФ, в т.ч. и Екатеринбург, мы об этом уже говорили. И сами не остаемся в стороне, активно поддерживаем эту инициативу. С шумовыми нагрузками у нас в городе плохо, безопасные уровни превышены не только в центре города, но и на окраинах: на Динасе, в Новоалексеевке и Битимке, о чем нам сообщили в администрации.
Мы составили петицию о законодательном запрете агрессивной звуковой рекламы и ведем сбор подписей в ее поддержку на платформе «Change.org». Вы можете ознакомиться с петицией и поддержать ее, для этого наберите «Change.org», кликните «поиск», наберите «Спасите наши уши». (полное название-«спасите наши уши! Законодательно запретите агрессивную звуковую рекламу»).
Петицию разместили 5-го апреля, за сутки-более полусотни подписей! Присоединяйтесь! Всем поддержавшим-заранее респект и огромное спасибо!

Прямая ссылка на петицию: https://www.change.org/p/госдума-рф-заксо-со-спасите-наши-уши-законодательно-запретите-агрессивную-звуковую-рекламу