Обратная связь

Ситуация с теплом-в лидерах по обращениям жителей.

Ситуация с ковидом по-прежнему оставляет желать… Да еще и QR-коды добавились! Приемная «Первоуральцев» работает пока в он-лайн режиме, нам звонят, пишут в сетях, словом, обратная связь работает, что радует. Вот, недавно опрос провели по этноспортивной тропе на Вайнера, о чем сообщали, любопытные мнения были высказаны, надо отметить.
В конце года провели анализ обращений горожан: в лидерах однозначно вопросы теплоснабжения и ЖКХ! По мнению горожан, такого количества аварий на теплосетях еще не было! А вот по мнению руководства компании, поставляющей нам тепло, картина в целом радужная и горожане, в целом, всем довольны! Такая вот загадка природы.
На втором месте – городская инфраструктура, тут в лидерах – центральная площадь с новой схемой движения транспорта. По мнению городского руководства, она, схема эта, настолько элементарна, что к ней надо просто привыкнуть.
И на третьем месте, традиционно, мусорно-экологическая тема. Недавно вот наш координатор разбирался с выбросами серосодержащих загрязнителей. (сюжет прилагается).
А вывод прост-если власти и поставщики услуг не дают гражданам адекватный ответ на их вопросы, граждане обращаются в СМИ, к общественникам и в «Спортлото». Хоть они что-то скажут..